julio 9, 2016

Equipo Consultores

Nuestros consultores han formado parte de los programas que ofrece Gaia Cultiva, atreves de la práctica y proyectos especiales, han logrado obtener experiencia en el ámbito de la construcción con materiales naturales.

Fernando Pérez Olagaray
Arquitecto, Construcción Sustentable
San Miguel de Allende, Guanajuato fernando@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Isabel Cano
Arquitecto, Construcción Sustentable
Toluca, Estado de México isabel@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Mónica Andrade
Arquitecto, Construcción Sustentable
Toluca, Estado de México monica@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Ricardo Reyes Serna
Ingeniero, Construcción Sustentable
Puerto Vallarta, Jalisco ricardo@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Victor Mendoza
Arquitecto, Construcción Sustentable
Ciudad de México y Alrededores victor@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Margarita Martínez
Arquitecto, Construcción Sustentable
Toluca, Estado de México margarita@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Viridiana Sanchez
Biologa, Construcción Natural
Ciudad de México y Michoacán viridiana@gaiacultiva.com
GaiaCultiva
Paula Osorio
Arquitecto, Construcción Sustentable
Tlayacapan, Morelos y alrededores paula@gaiacultiva.com
GaiaCultiva